Уцененная техника

Код Наименование Цена
2862889 Кабель питания для ноутбуков, аудио/видео техники Gembird PC-184-VDE-0,5М (0,5м, VDE, 2-pin) 62 руб. В КОРЗИНУ
2599169 Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125, LC/PC, 1 м 127 руб. В КОРЗИНУ
2617389 Патч-корд NIKOMAX Кат.5, 2х110, PVC, серый, 1м (NMC-PC1UD00D-010-GY) 147 руб. В КОРЗИНУ
8456160 Разветвитель YU4-U2-U2 580 руб. В КОРЗИНУ
2783869 DKC Шпилька М6х1000 CM200601 46 руб. В КОРЗИНУ
2321009 Док-станция (KQ751AA) HP 2008 150W Basic Docking Station 7 750 руб. В КОРЗИНУ
2561169 1U Распределитель кабеля Siemon WM-143-5 2 390 руб. В КОРЗИНУ
2547809 Патч-корд оптоволоконный Siemon XGLO LC-SC (Duplex), 2м (FJ2-LCUSCUL-02) 2 390 руб. В КОРЗИНУ
2592109 Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексный SiemonXGLO SC-SC FJ2SCUSCUL-01 1м 2 250 руб. В КОРЗИНУ
34606 (263474-B21) IP CAT5 Cable 3FT 4PK ALL 580 руб. В КОРЗИНУ
16068 (HT-14BK) Сменный нож в T110 для KRONE разъемов 100 руб. В КОРЗИНУ
57523 L/30377 Рамка Mозаик45 для установки в плинтус 16х60 353 руб. В КОРЗИНУ
8210280 Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone Кат.5e, RJ45/8P8C, 110, T568A/B 51 руб. В КОРЗИНУ
8956380 Заглушка 19, 2U, черная TLK-BLNK-2-BK 322 руб. В КОРЗИНУ
2592129 Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO SC-SC FJ2 SCUSCUL-03 3м 2 390 руб. В КОРЗИНУ

+7 (347) 2912-112 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko