Прочие товары

Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексный SiemonXGLO SC-SC FJ2SCUSCUL-01 1м

Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексный SiemonXGLO SC-SC FJ2SCUSCUL-01 1м

Код товара: 2592109 сравнить
Производитель Siemon
Тип Патч корд
Модель XGLO SC-SC FJ2SCUSCUL
Разъемы кабеля или переходника SC-SC
Длина кабеля 1 м
2 250 руб. В КОРЗИНУ

(263474-B21) IP CAT5 Cable 3FT 4PK ALL

Код товара: 34606 сравнить
Производитель HP
Модель 263474-B21

(HT-14BK) Сменный нож в T110 для KRONE разъемов

Код товара: 16068 сравнить
Производитель Hyperline
Модель HT-14BK

L/30377 Рамка Mозаик45 для установки в плинтус 16х60

Код товара: 57523 сравнить
Производитель Legrand
Модель L/30377

Блок питания (508544-B21) HP 150 G6 RPS Enablement Kit w/o RPS (incl cage for 2 RPS)

Код товара: 2309289 сравнить
Производитель HP
Модель 508544-B21
5 890 руб. В КОРЗИНУ
Привод (331903-B21)HP DVD/CD-RW Combo Slim Drive for DL360G4p/DL380G4 series

Привод (331903-B21)HP DVD/CD-RW Combo Slim Drive for DL360G4p/DL380G4 series

Код товара: 1407980 сравнить
Производитель HP
Модель 331903-B21
Механизм загрузки дисков полуавтоматический лоток
Объем буфера 2 Мб
В режиме чтения DVD 120 мс
4 250 руб. В КОРЗИНУ

(FCS-4/2-3M) Оптоволоконный патч-корд 9/125, ST-SC SPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра

Код товара: 60906 сравнить
Производитель AESP
Модель FCS-4/2-3M
СКИДКА Картридж hp Q2682A YELLOW  для hp  LJ 3700 серии

Картридж hp Q2682A YELLOW для hp LJ 3700 серии

Код товара: 60133 сравнить
Производитель HP
Модель Q2682A
Совместимость HP Color LaserJet 3700 серии
Тип Тонер-картридж
Картриджей в комплекте 1
Специальная цена 1
6 450 руб. В КОРЗИНУ
Картридж hp Q1338D Dual Pack для hp LJ 4200 серии

Картридж hp Q1338D Dual Pack для hp LJ 4200 серии

Код товара: 8390600 сравнить
Производитель HP
Модель Q1338D
Совместимость HP LaseJet 4200
Тип Тонер-картридж
Картриджей в комплекте 2
10 090 руб. В КОРЗИНУ

(FCS-9/4-1,5M) Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-LC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 1,5 метра

Код товара: 2275860 сравнить
Производитель AESP
Модель FCS-9/4-1,5M
1 450 руб. В КОРЗИНУ

D-Link - DWL-P50 [DWL-P50]

Код товара: 2577929 сравнить

L/30017 Кабель-канал 20х32

Код товара: 57149 сравнить
Производитель Legrand
Модель L/30017

+7 (347) 2912-112 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko