Прочие товары

Сервер (435943-421) HP Proliant DL360G5 E5335 (2.00GHz-2x4MB) Quad Core 1P, 2GB Base Model

Код товара: 2047069 сравнить
Модель Dl360G5
Производитель HP
СКИДКА Пластмассовые гребенки для переплёта Fellowes 53457 (Black, d=8мм, уп. 100 шт)

Пластмассовые гребенки для переплёта Fellowes 53457 (Black, d=8мм, уп. 100 шт)

Код товара: 1669640 сравнить
Модель 53457
Производитель FELLOWERS
Тип Пружина пластиковая
Диаметр 0.8 см
Количество в упаковке 100 ISO
Специальная цена 1

(HT-14BK) Сменный нож в T110 для KRONE разъемов

Код товара: 16068 сравнить
Модель HT-14BK
Производитель Hyperline

L/30017 Кабель-канал 20х32

Код товара: 57149 сравнить
Модель L/30017
Производитель Legrand

(263474-B21) IP CAT5 Cable 3FT 4PK ALL

Код товара: 34606 сравнить
Модель 263474-B21
Производитель HP

L/74806 Суппорт Мозаик 6М, металлич.

Код товара: 57556 сравнить
Модель L/74806
Производитель Производитель

(10989) Суппорт 45х45 для канала 75х20 накладной

Код товара: 1243860 сравнить
Модель 10989 ABR
Производитель Efapel
Патч корд Patch cord  ВО, ST/LC-MM, Duplex, 2мм,  длина 2 метра

Патч корд Patch cord ВО, ST/LC-MM, Duplex, 2мм, длина 2 метра

Код товара: 2748080 сравнить
Модель Patch cord ВО, ST/LC-MM, Duplex, 2мм, длина 2м
Производитель NoName
Тип Патч корд
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Разъемы кабеля или переходника 2xLC, 2xST
Картридж hp Q1338D Dual Pack для hp LJ 4200 серии

Картридж hp Q1338D Dual Pack для hp LJ 4200 серии

Код товара: 8390600 сравнить
Модель Q1338D
Производитель HP
Тип Тонер-картридж
Картриджей в комплекте 2
Совместимость HP LaseJet 4200

Блок питания (508544-B21) HP 150 G6 RPS Enablement Kit w/o RPS (incl cage for 2 RPS)

Код товара: 2309289 сравнить
Модель 508544-B21
Производитель HP

+7 (347) 293-4-800 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko