Прочие товары

СКИДКА Картридж S050033 черный  для EPS AcuLaser C1000/ C2000 ( 6000 стр)

Картридж S050033 черный для EPS AcuLaser C1000/ C2000 ( 6000 стр)

Код товара: 11582 сравнить
Производитель Epson
Модель S050033
Картриджей в комплекте 1
Тип Тонер-картридж
Цвет Черный
Специальная цена 1
4 290 руб. В КОРЗИНУ

Жесткий диск (VM647AA) HP 600GB SAS 15K HDD

Код товара: 2481229 сравнить
Производитель HP
Модель VM647AA
22 350 руб. В КОРЗИНУ

(FC50-2/2-3M) Оптоволоконный патч-корд 50/125, ST-ST duplex, PVC 3 метра

Код товара: 21319 сравнить
Производитель AESP
Модель FC50-2/2-3M
СКИДКА

Epson TM-U295P (принтер для печати чеков, матричный, 7pin, LPT) без блока питания

Код товара: 7538600 сравнить
Производитель Epson
Модель TM-U295P
Специальная цена 1
2 500 руб. В КОРЗИНУ
Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м

Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м

Код товара: 2592189 сравнить
Производитель Siemon
Тип Патч корд
Модель LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м
Разъемы кабеля или переходника LC-SC
Цвет Желтый
2 590 руб. В КОРЗИНУ

Система хранения (AP840A) HP P2000 DC-power LFF Chassis

Код товара: 2410609 сравнить
Производитель HP
145 799 руб. В КОРЗИНУ

Разветвитель YT4-U2-U2

Код товара: 8456180 сравнить
Картридж Xerox 106R01379 для Phaser 3100MFP экономичный (оригинал)

Картридж Xerox 106R01379 для Phaser 3100MFP экономичный (оригинал)

Код товара: 8243760 сравнить
Производитель Xerox
Модель 106R01379
Тип Картридж
Цвет Черный
Ресурс 4000 страниц
13 890 руб. В КОРЗИНУ

Привод (449991-B21) HP Slim 12.7mm DVD Kit

Код товара: 8023420 сравнить
Производитель HP
2 890 руб. В КОРЗИНУ

К-ж hp C7972A для Ultrium 2 400 Gb

Код товара: 711880 сравнить
Производитель HP
Модель C7972A
1 350 руб. В КОРЗИНУ

+7 (347) 2912-112 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko