Прочие товары

СКИДКА Картридж XEROX 106R442 для DocuPrint P1210 (Original) 6000 стр

Картридж XEROX 106R442 для DocuPrint P1210 (Original) 6000 стр

Код товара: 20673 сравнить
Производитель Xerox
Модель 106R442
Тип Тонер-картридж
Картриджей в комплекте 1
Совместимость Xerox DocuPrint P1210
Специальная цена 1
СКИДКА Картридж S050033 черный  для EPS AcuLaser C1000/ C2000 ( 6000 стр)

Картридж S050033 черный для EPS AcuLaser C1000/ C2000 ( 6000 стр)

Код товара: 11582 сравнить
Производитель Epson
Модель S050033
Тип Тонер-картридж
Картриджей в комплекте 1
Совместимость Epson AcuLaser C1000/C2000
Специальная цена 1

Жесткий диск (VM647AA) HP 600GB SAS 15K HDD

Код товара: 2481229 сравнить
Производитель HP
Модель VM647AA

(FC50-2/2-3M) Оптоволоконный патч-корд 50/125, ST-ST duplex, PVC 3 метра

Код товара: 21319 сравнить
Производитель AESP
Модель FC50-2/2-3M
СКИДКА

Epson TM-U295P (принтер для печати чеков, матричный, 7pin, LPT) без блока питания

Код товара: 7538600 сравнить
Производитель Epson
Модель TM-U295P
Специальная цена 1
Картридж Xerox 106R01379 для Phaser 3100MFP экономичный (оригинал)

Картридж Xerox 106R01379 для Phaser 3100MFP экономичный (оригинал)

Код товара: 8243760 сравнить
Производитель Xerox
Модель 106R01379
Тип Картридж
Совместимость для Phaser 3100mfp
Ресурс 4000 страниц
Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м

Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м

Код товара: 2592189 сравнить
Производитель Siemon
Тип Патч корд
Модель LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м
Разъемы кабеля или переходника LC-SC
Длина кабеля 5 м

(C5E-4P-GY-7FB) Патч-корд 110-110 Cat.5e Enhanced, 2.1 метра

Код товара: 16107 сравнить
Производитель Signamax
Модель C5E-4P-GY-7FB

+7 (347) 293-4-800 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko