Прочие товары

(CP-7941G=) Cisco IP Phone 7941, spare

Код товара: 2241209 сравнить
Производитель Cisco
Модель CP-7941G
8 690 руб. В КОРЗИНУ

(CP-7906G=) Cisco IP Phone 7906G

Код товара: 2241189 сравнить
Производитель Cisco
Модель CP-7906G
5 099 руб. В КОРЗИНУ

Жесткий диск (VM647AA) HP 600GB SAS 15K HDD

Код товара: 2481229 сравнить
Производитель HP
Модель VM647AA
22 350 руб. В КОРЗИНУ

(FC50-2/2-3M) Оптоволоконный патч-корд 50/125, ST-ST duplex, PVC 3 метра

Код товара: 21319 сравнить
Производитель AESP
Модель FC50-2/2-3M

CP-7916= 7916 IP Phone Color Expansion Module

Код товара: 8545400 сравнить
9 300 руб. В КОРЗИНУ
Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м

Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м

Код товара: 2592189 сравнить
Производитель Siemon
Тип Патч корд
Модель LC-SC FJ2 LCUSCUL-05 5м
Разъемы кабеля или переходника LC-SC
Длина кабеля 5 м
2 590 руб. В КОРЗИНУ
Коммутационный шнур NIKOMAX FTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 3м NMC-PC4SD55B-030-GY

Коммутационный шнур NIKOMAX FTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 3м NMC-PC4SD55B-030-GY

Код товара: 2509849 сравнить
Производитель Nikomax
Тип Патч корд
Модель NMC-PC4SD55B-030-GY
Категория
Экранирование FTP (один общий внешний экран в виде фольги)

Жесткий диск (652589-B21) HP 900GB 6G SAS 10K 2.5in SC ENT HDD

Код товара: 2758689 сравнить
Производитель HP
Модель 652589-B21
60 250 руб. В КОРЗИНУ
Картридж Xerox 106R01379 для Phaser 3100MFP экономичный (оригинал)

Картридж Xerox 106R01379 для Phaser 3100MFP экономичный (оригинал)

Код товара: 8243760 сравнить
Производитель Xerox
Модель 106R01379
Тип Картридж
Совместимость для Phaser 3100mfp
Ресурс 4000 страниц
13 890 руб. В КОРЗИНУ

+7 (347) 2912-112 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko