Прочие товары

Код Наименование Цена
2275860 (FCS-9/4-1,5M) Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-LC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 1,5 метра 80 руб. В КОРЗИНУ
8934800 Этикетки APLI 100листов А4 (по 2 этикетки на листе ),белые-непрозрачные, 114 мм, арт.10166 50 руб. В КОРЗИНУ
2577929 D-Link - DWL-P50 [DWL-P50] 200 руб. В КОРЗИНУ
1950229 (J8712A#ABB ) HP ProCurve Switch zl 875W Power Supply 9 000 руб. В КОРЗИНУ
8956380 Заглушка 19, 2U, черная TLK-BLNK-2-BK 100 руб. В КОРЗИНУ
2421189 Привод Intel AXXSATADVDROM (DVD ROM slimline) 300 руб. В КОРЗИНУ
2449840 (AT-MC1008/GB) 1000T to Gbic Media Converter 1 000 руб. В КОРЗИНУ
2592129 Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO SC-SC FJ2 SCUSCUL-03 3м 150 руб. В КОРЗИНУ
2650329 Модуль для телефона / CCC-CP-CKEM-C= / Cisco Unified IP Color Key Expansion Module, Charcoal 6 500 руб. В КОРЗИНУ
1784109 Привод (383975-B21) Slim Line DVD+RW(8X) Drive (DL 360G4p(SCSI/SAS),360G5,365,38x, 5xx, 740, ML570) 800 руб. В КОРЗИНУ
2241189 (CP-7906G=) Cisco IP Phone 7906G 2 500 руб. В КОРЗИНУ
8936580 Cisco Ethernet Fiber LC SFP module 378929-B21 8 000 руб. В КОРЗИНУ
8545400 CP-7916= 7916 IP Phone Color Expansion Module 8 900 руб. В КОРЗИНУ
20673 Картридж XEROX 106R442 для DocuPrint P1210 (Original) 6000 стр 600 руб. В КОРЗИНУ
35708 (FC50-4/4-3M) Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-SC duplex, PVC 3 метра 60 руб. В КОРЗИНУ

+7 (347) 293-4-800 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko