Прочие товары

Код Наименование Цена
15467 (REC-TOP60-GY) Крышка для универсальной стойки, 600 мм, серая 600 руб. В КОРЗИНУ
8456180 Разветвитель YT4-U2-U2 150 руб. В КОРЗИНУ
2241209 (CP-7941G=) Cisco IP Phone 7941, spare 2 500 руб. В КОРЗИНУ
8023420 Привод (449991-B21) HP Slim 12.7mm DVD Kit 400 руб. В КОРЗИНУ
1784129 Блок питания (399542-B21) Hot Plug Redundant Power Supply Option Kit DL360G5/DL365 700W 2 000 руб. В КОРЗИНУ
26322 (AT-A14) 1000BaseT Module for AT-8200XL Series 4 000 руб. В КОРЗИНУ
17701 (AT-G8LX10) AT-G8LX10 1000LX (10km) GBIC 1 000 руб. В КОРЗИНУ
1317040 Полка AR8122BLK Fixed Shelf - 250lbs/114kg, Black 3 500 руб. В КОРЗИНУ
2879509 Клемма WAGO 222-415 клеммы на 5 проводников (с рычагами) 66 руб. В КОРЗИНУ
711880 К-ж hp C7972A для Ultrium 2 400 Gb 150 руб. В КОРЗИНУ
2509849 Коммутационный шнур NIKOMAX FTP 4 пары, Кат.5е, 2хRJ45/8P8C, T568B, Molded, PVC, серый, 3м NMC-PC4SD55B-030-GY 268 руб. В КОРЗИНУ
8350760 Allied Telesis Hot Swappable AC power supply unit for the AT-MCF2000 chassis. Four power cords (EU, UK, US, AU included) [AT-MCF2000AC] 800 руб. В КОРЗИНУ
24117 (AT-G8LX25) AT-G8LX25 1000LX (25km) GBIC 4 000 руб. В КОРЗИНУ
1903529 Сетевое оборудование (AF062A) HP 10K G2 600W Stabilizer Kit 800 руб. В КОРЗИНУ
14331 (FC-4/4-5M) Оптоволоконный патч-корд 62.5/125, SC-SC duplex, PVC 5 метров 100 руб. В КОРЗИНУ

+7 (347) 293-4-800 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko