Прочие товары

(FCS-4/2-3M) Оптоволоконный патч-корд 9/125, ST-SC SPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра

Код товара: 60906 сравнить
Производитель AESP
Модель FCS-4/2-3M

Разветвитель YT4-U2-U2

Код товара: 8456180 сравнить

(FC50-4/4-3M) Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-SC duplex, PVC 3 метра

Код товара: 35708 сравнить
Производитель AESP
Модель FC50-4/4-3M

(263474-B21) IP CAT5 Cable 3FT 4PK ALL

Код товара: 34606 сравнить
Производитель HP
Модель 263474-B21

Разветвитель YU4-U2-U2

Код товара: 8456160 сравнить
Патч корд Patch cord  ВО, ST/LC-MM, Duplex, 2мм,  длина 2 метра

Патч корд Patch cord ВО, ST/LC-MM, Duplex, 2мм, длина 2 метра

Код товара: 2748080 сравнить
Производитель NoName
Тип Патч корд
Модель Patch cord ВО, ST/LC-MM, Duplex, 2мм, длина 2м
Тип оптоволокна Многомодовое (MM - Multi-mode)
Разъемы кабеля или переходника 2xLC, 2xST

К-ж hp C7972A для Ultrium 2 400 Gb

Код товара: 711880 сравнить
Производитель HP
Модель C7972A
1 350 руб. В КОРЗИНУ

(FCS-9/4-1,5M) Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-LC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 1,5 метра

Код товара: 2275860 сравнить
Производитель AESP
Модель FCS-9/4-1,5M
1 450 руб. В КОРЗИНУ
Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексный SiemonXGLO SC-SC FJ2SCUSCUL-01 1м

Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексный SiemonXGLO SC-SC FJ2SCUSCUL-01 1м

Код товара: 2592109 сравнить
Производитель Siemon
Тип Патч корд
Модель XGLO SC-SC FJ2SCUSCUL
Разъемы кабеля или переходника SC-SC
Длина кабеля 1 м
2 250 руб. В КОРЗИНУ

+7 (347) 293-4-800 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko