Прочие товары

Код Наименование Цена
8210280 Модуль-вставка NIKOMAX типа KeyStone Кат.5e, RJ45/8P8C, 110, T568A/B 20 руб. В КОРЗИНУ
2783869 DKC Шпилька М6х1000 CM200601 30 руб. В КОРЗИНУ
2862889 Кабель питания для ноутбуков, аудио/видео техники Gembird PC-184-VDE-0,5М (0,5м, VDE, 2-pin) 30 руб. В КОРЗИНУ
15394 (REC-EPCM-0) Вертикальные кольца для разводки кабеля 50 руб. В КОРЗИНУ
2599169 Hyperline FPT9-9-LC-UPC-1M Пигтейл SM 9/125, LC/PC, 1 м 50 руб. В КОРЗИНУ
2617389 Патч-корд NIKOMAX Кат.5, 2х110, PVC, серый, 1м (NMC-PC1UD00D-010-GY) 50 руб. В КОРЗИНУ
8934800 Этикетки APLI 100листов А4 (по 2 этикетки на листе ),белые-непрозрачные, 114 мм, арт.10166 50 руб. В КОРЗИНУ
60906 (FCS-4/2-3M) Оптоволоконный патч-корд 9/125, ST-SC SPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 3 метра 60 руб. В КОРЗИНУ
35708 (FC50-4/4-3M) Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-SC duplex, PVC 3 метра 60 руб. В КОРЗИНУ
34606 (263474-B21) IP CAT5 Cable 3FT 4PK ALL 60 руб. В КОРЗИНУ
2879509 Клемма WAGO 222-415 клеммы на 5 проводников (с рычагами) 66 руб. В КОРЗИНУ
2275860 (FCS-9/4-1,5M) Оптоволоконный патч-корд 9/125, SC-LC UPC, duplex, 3х2 мм, PVC, 1,5 метра 80 руб. В КОРЗИНУ
2748080 Патч корд Patch cord ВО, ST/LC-MM, Duplex, 2мм, длина 2 метра 80 руб. В КОРЗИНУ
8714420 Панель оптическая для 6-ти розеток SC или 6-ти двойных LC TFI-06SCS 80 руб. В КОРЗИНУ
16068 (HT-14BK) Сменный нож в T110 для KRONE разъемов 100 руб. В КОРЗИНУ

+7 (347) 293-4-800 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko