Прочие товары

Привод Intel AXXSATADVDROM (DVD ROM slimline)

Код товара: 2421189 сравнить
Производитель Intel
2 650 руб. В КОРЗИНУ

(AT-MC1008/GB) 1000T to Gbic Media Converter

Код товара: 2449840 сравнить
Производитель Allied Telesis
Модель AT-MC1008/GB
8 650 руб. В КОРЗИНУ

(J8712A#ABB ) HP ProCurve Switch zl 875W Power Supply

Код товара: 1950229 сравнить
Производитель HP
Модель J8712A#ABB
21 399 руб. В КОРЗИНУ
Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO SC-SC FJ2 SCUSCUL-03 3м

Патч-корд оптоволоконный одномодовый дуплексныйSiemonXGLO SC-SC FJ2 SCUSCUL-03 3м

Код товара: 2592129 сравнить
Производитель Siemon
Тип Патч корд
Модель XGLO SC-SC FJ2 SCUSCUL-03 3м
Разъемы кабеля или переходника SC-SC
Длина кабеля 3 м
2 390 руб. В КОРЗИНУ

Cisco Ethernet Fiber LC SFP module 378929-B21

Код товара: 8936580 сравнить
19 450 руб. В КОРЗИНУ

(CP-7906G=) Cisco IP Phone 7906G

Код товара: 2241189 сравнить
Производитель Cisco
Модель CP-7906G
5 099 руб. В КОРЗИНУ

(AT-9748TS/XP) Stackable Gigabit Layer 3 Switch, 48 x 10/100/1000TX ports

Код товара: 2449800 сравнить
Производитель Allied Telesis
Модель AT-9748TS/XP
160 790 руб. В КОРЗИНУ
СКИДКА Картридж S050033 черный  для EPS AcuLaser C1000/ C2000 ( 6000 стр)

Картридж S050033 черный для EPS AcuLaser C1000/ C2000 ( 6000 стр)

Код товара: 11582 сравнить
Производитель Epson
Модель S050033
Картриджей в комплекте 1
Ресурс 6000 страниц формата А4 при 5% заполнении
Тип Тонер-картридж
Специальная цена 1
4 290 руб. В КОРЗИНУ

(FC50-4/4-3M) Оптоволоконный патч-корд 50/125, SC-SC duplex, PVC 3 метра

Код товара: 35708 сравнить
Производитель AESP
Модель FC50-4/4-3M

CP-7916= 7916 IP Phone Color Expansion Module

Код товара: 8545400 сравнить
9 300 руб. В КОРЗИНУ

+7 (347) 293-4-800 - Интернет магазин

+7 (347) 2912-112 - Телефон офиса
+7 (347) 2912-712 - Сервисный центр

Все права защищены. Использование материалов и графики с сайта без согласования с администрацией компании Кламас запрещено.
Контактная информация

developed by Stanislav Yakubenko